Наверх


    Виген Саркисян дал обещания военнослужащим и их родственникам

    ОБЩЕСТВО - 23 Июня 2017 - 16:01  |  Просмотров - 346

    «До конца года жилищная проблема всех семей будет решена», - обещал министр.

    На сегодняшнем заседании правительства РА министр обороны Армении Виген Саркисян представил на утверждение правительству проект решения о внесении дополнений и поправок в проект госбюджета РА на 2017 год и решение правительства РА от 29 декабря 2016 года, по определению направления использования внебюджетного фонда службы «Дорожной полиции».
     
    По словам министра, утверждение этого проекта обусловлено принятой правительством РА программой с целью улучшения жилищных условий семей погибших, умерших и имеющих инвалидность военнослужащих.
     
    «Речь идет о распределении собранных внебюджетных средств, с помощью которых мы решим жилищные проблемы не имеющих квартиры семьей погибших азатамартиков и военнослужащих, а также жилищные проблемы солдат, имеющих инвалидность первой группы», - сказал он, отметив при этом, что ежегодно программой бюджета мы решаем этот вопрос в рамках 500 млн. драмов.
     
    Виген Саркисян также подчеркнул, что посредством этой поправки выполняется поручение президента РА и до конца года жилищная проблема всех семей будет решена.
     
    «В следующем году данная программа будет направлена на решение жилищной проблемы военнослужащих –инвалидов 2-ой группы», - сказал он.
     
    Премьер-министр Армении Карен Карапетян насчет программы сказал: «Благое дело».
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ