Наверх


    Обвиняемый в убийстве экстрасенса ходатайствовал о предоставлении общественного защитника

    ОБЩЕСТВО - 23 Июня 2017 - 16:37  |  Просмотров - 323

    Обвиняемый в убийстве экстрасенса Ани Маджнунян Мушег Мхитарян на заседании суда 23 июня представил ходатайство о предоставлении ему общественного защитника.

    Учитывая сложность дела, суд удовлетворил ходатайство и направил обращение для предоставления адвоката.
     
    Между тем, на заседании суд обнародовал вещественные доказательства. Обнародованы отрывки из показаний свидетеля, трагически погибшей Анны Мисакян, согласно которым она опознала изъятые из квартиры подсудимого нож и скалку. С ее слов, именно эти предметы Мушег Мхитарян взял с собой в день убийства, и в дальнейшем они остались в ее сумке.
     
    На экране компьютера убитой обнаружена папка, в которой были фотографии, в том числе фотографии Мушега Мхитаряна и его письма Ани Маджнунян. Они признаны вещественными доказательствами. Также вещественным доказательством признаны деньги, найденные в квартире экстрасенса. Подсудимый заявил, что состоял в близких отношениях с убитой, знал, где она хранит деньги, и если бы убийцей был он, то взял бы после убийства деньги.
     
    5 августа 2015 г в одной из квартир в ереванском районе Ачапняк было найдено тело экстрасенса телепрограммы «6-ое чувство» Ани Маджнунян с многочисленными колото-резаными ранами. Обвинение в убийстве предъявлено Мушегу Мхитаряну. По данным следствия, преступление совершено с целью ограбления. Не сумев найти деньги, преступник похитил украшения и мобильный телефон потерпевшей.
     
    Ключевой свидетель Анна Мисакян была обнаружена 8 января текущего года вместе с мужем и 4-месячным ребенком мертвыми. Предположительной причиной гибели семьи стало отравление угарным газом.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ