Наверх


    За минувшую неделю Азербайджан 400 раз нарушил режим прекращения огня

    АЗЕРБАЙДЖАН - 24 Июня 2017 - 14:52  |  Просмотров - 437

    Арцахские военные своевременно приметили продвижение диверсионной группы, отбросив ее на исходные позиции с потерями – 4 солдата.

    На линии соприкосновения ВС Арцаха и Азербайджана в период с 18- 24 июня противник нарушил режим прекращения огня около 400 раз, на разных участках применив также 60 и 82 - мм минометы и 7 станковых противотанковых и автоматических гранатометов.  Об этом сообщает пресс-служба МО Арцаха.
     
    Помимо вышеуказанных случаев нарушения режима прекращения огня, в ночь с 21 июня на утро 22 июня бойцы азербайджанских спецподразделений совершили попытку диверсионного проникновения на линии соприкосновения.
     
    Передовые подразделения АО Арцаха благодаря своей высокой профессионально -тактической подготовке и надлежащему техническому оснащению постовых систем подразделения своевременно приметили продвижение диверсионной группы, отбросив ее на исходные позиции с потерями – 4 солдата.
     
    При отступлении противник оставил на прилегающей к передовой территории личные принадлежности спецназовцев.
     
    Во время предотвращения попытки проникновения Армия обороны потерь не понесла.
     
    Передовые воинские части Армии обороны Арцаха продолжают полностью контролировать передовую и осуществлять надежную защиту боевых постов.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ