Наверх


    Премьер-министр Грузии открыл в Гурии новое предприятие

    ГРУЗИЯ - 26 Июня 2017 - 12:21  |  Просмотров - 373

    Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили открыл в Гурии новое предприятие современных стандартов.

    Об этом сообщает администрация правительства Грузии, в селе Набеглави в предприятие по производству безалкогольных напитков вложена инвестиция в размере 40 млн евро.

    Глава грузинского правительства поздравил компанию «Цкали маргебели» и ее всех сотрудников с 20-летним юбилеем и поблагодарил Михаила Свимонишвили за тот очень значительный вклад, который он вносит в развитие перерабатывающего производства и сельского хозяйства.

    «Особенная эмоция овладевает, когда в твоей стране открывается такое современное, высших стандартов предприятие. Хочу с этим днем более всего поздравить местное население, тех людей, которые здесь, на этом предприятии будут строить будущее грузинского индустриального потенциала. Правда горжусь, что в нашей стране открывается такое предприятие. Действительно очень большое удовольствие, когда мы видим такое достижение в нашей стране», - заявил премьер.

    По словам Георгия Квирикашвили отрадно, что речь идет не только об одном предприятии, а о целом комплексе – уже высажены более чем на 70 гектаров фруктовые сады современных стандартов, площадь которых планируется расширить до 500 гектаров.

    Как отметил премьер-министр, очень важно, что компания будет ориентирована на использование современного сырья.

    Грузия Online

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ