Наверх


    Массовые сокращения осуществляются в одной из госструктур Армении

    ОБЩЕСТВО - 27 Июня 2017 - 13:14  |  Просмотров - 572

    В структуре Комитета по госдоходам Армении проводятся широкомасштабные сокращения.

    Об этом сказал во вторник журналистам председатель Комитета по госдоходам Армении Вардан Арутюнян.
     
    По его словам, это является результатом структурных реформ, по итогам которых сформирована новая система, что привело к сокращению 483 сотрудников структуры.
     
    «В течение нескольких лет мы проводили переоснащение, в том числе технологическое, что рано или поздно должно было привести к такому результату. В современном мире информационных технологий человеческий фактор играет меньшую роль, в результате чего осуществлены сокращения», - сказал Арутюнян.
     
    Он также отметил, что Комитет ведет борьбу с коррупционными явлениями, осуществляются аресты и налагаются другие санкции.
     
    «Если сотрудники в ходе работы нарушают свои должностные полномочия, то они, соответственно, должны ответить в рамках закона», - сказал Арутюнян, добавив, что хорошие кадры не останутся за бортом.
     
    В ответ на заявление журналистов, что регулятор «вылавливает мелкую рыбешку, а крупная остается за бортом», глава Комитета отметил, что задерживают тех, кто нарушил закон, и призвал при наличии информации о более крупных нарушениях представить их в Комитет, который готов их рассмотреть.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ