Наверх


    Анаит Бахшян не стала искать дурного в словах Раффи Ованнисяна об «обрезке»

    ПОЛИТИКА - 01 Июля 2017 - 08:50  |  Просмотров - 325

    «Раффи Ованнисян точно ничего дурного не сказал».

    Представитель фракции «Выход» Совета старейшин Еревана Анаит Бахшян отказалась комментировать заявление лидера оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисяна о том, что она и Заруи Постанджян, которая ныне возглавляет партию «Еркир Цирани», покинули состав «Наследия» в результате «периода обрезки», который переживает в настоящее время данная политическая сила.

    «Раффи Ованнисян точно ничего дурного не сказал. Не хочу говорить об этом», – заявила она сегодня корреспонденту Panorama.am.

    Отметим, лидер оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисян на пресс-конференции 30 июня заявил, что Анаит Бахшян и Заруи Постанджян покинули состав данной политической силы, поскольку она переживает «стадию обрезки»: политик использовал именно сельскохозяйственный термин по обрезке (подрезке) деревьев и виноградных лоз. «Сожалею, что Анаит Бахшян и Заруи Постанджян ушли, но они должны были это сделать. Не будь школы «Наследия», они бы не стали теми, кем являются сегодня. У нас плюрализм мнений. Мы все нуждаемся в обрезке. Каждый должен делать обрезку и подвергаться обрезке», – сказал Р.Ованнисян.

    Напомним, что А. Бахшян и З. Постанджян покинули ряды «Наследия» накануне парламентских выборов 2 апреля 2017 г. А. Бахшян по итогам муниципальных выборов 14 мая была избрана в Совет старейшин Еревана от Блока «Выход», а Заруи Постанджян – от основанной ею партии «Еркир Цирани».

    Ранее, 25 июня, в ходе 11-го съезда партии «Наследие», состоялось голосование, по результатам которого был избран состав правления данной политической силы. Новоизбранным правлением партии «Наследие» председателем данной политической силы был переизбран Раффи Ованнисян. По решению членов правления, заместителем председателя партии был переизбран Армен Мартиросян, а секретарем назначен Ваник Алексанян. При этом Раффи Ованнисян дал обещание совершить в Армении «бархатную революцию».

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ