Наверх


    Политолог: «Армения входит в список мишеней Саудовской Аравии»

    ПОЛИТИКА - 01 Июля 2017 - 13:12  |  Просмотров - 647

    «Армения маленькая, незначительная, беззащитная территория для бедуинского королевства».

    Армения входит в список мишеней Саудовской Аравии. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил политолог Айк Мартиросян.
     
    По его словам, Саудовская Аравия – весьма опасная страна для всего цивилизованного мира, и в первую очередь, региональных государств, не имеющих суннитское большинство. «Саудовская Аравия претендует на превосходство в мире посредством исповедуемой ею секты и не жалеет ресурсов для реализации этой сумасшедшей идеи. Армения маленькая, незначительная, беззащитная территория для бедуинского королевства, и не может быть никаких сомнений, что, будучи расположенной очень близко к Аравийскому полуострову и на пути в Европу, она, хотя пока еще не открыто, но обязательно входит в список саудовских мишеней», - подчеркнул Мартиросян.
     
    У нового наследного принца Королевства, продолжил он, огромные претензии. «Он неопытен и проводит более резкую внешнюю политику в сравнении со своими дядями. Насколько это опасно для всех, несложно догадаться», - добавил политолог.
     
    Напомним, что в результате смены наследного принца титул от Мухаммеда бен Наифа перешел к 31-летнему Мухаммеду бен Салману.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ