Наверх


    Каладзе: «Мы берем обязательство работать для каждого тбилисца персонально»

    ГРУЗИЯ - 03 Июля 2017 - 09:48  |  Просмотров - 340

    По заявлению кандидата в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Кахи Каладзе, проекты, которые он планирует осуществить в случае победы, будут соответствовать потребностям и желаниям всех тбилисцев.

    Об этом заявил Каладзе в ходе официального представления, вместе с командой он берет обязательство работать как для всего города, так и для конкретного района и каждого тбилисца персонально.

    «Для моей команды всегда был и является главной ценностью человек - со всеми своими проблемами, переживаниями и надеждой на будущее – желанием победы. Очень скоро мы детально ознакомим каждого тбилисца с теми проектами и целями, которые планируем осуществить в будущем, которые полностью будут ориентированы и будут соответствовать вашим требованиям, желаниям и потребностям. Мы берем обязательство: работать как для всего города, так и для конкретного района и каждого тбилисца персонально. Наше обязательство – чтобы все, несмотря на возраст и пол, идентичность, возможности, национальность или вероисповедание, чувствовали себя органичной частью этого города с большими традициями. У нас толерантность всегда была возведена в степень государственной политики и Грузия исторически отличалась этой уникальностью. Моя цель и обязанность, чтобы мы построили Тбилиси так, чтоб гармонично сливались прошлое, настоящее и будущее города, традиции и новшества. Тбилиси – город наших детей, нашего будущего поколения, наша победа принадлежит им! Приведенные в порядок социальный фон и экология, автомобильное движение, паркинг и модернизация общественного транспорта будут нашей победой. Урегулирование хаотичного строительства, реабилитация-консервация старого Тбилиси, обязательное и необходимое требование соблюдения безопасности и качества строительства – будет нашей победой!», - отметил Каха Каладзе.

    Грузия Online

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ