Наверх


    Глава МИД Азербайджана довел до сопредседателей серьезную обеспокоенность Баку

    АЗЕРБАЙДЖАН - 05 Июля 2017 - 16:10  |  Просмотров - 495

    «Министр довел до их сведения серьезную обеспокоенность азербайджанской стороны».

    «Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров обсудил последнюю провокацию армянских ВС против Азербайджана с сопредседателями Минской группы ОБСЕ от России и Франции Игорем Поповым и Стефаном Висконти», - сказал официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев на совместном брифинге официальных представителей МИД, минобороны и Генеральной прокуратуры Азербайджана, комментируя последние события на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.

    «Министр довел до их сведения серьезную обеспокоенность азербайджанской стороны и заявил, что действия Армении направлены исключительно на эскалацию ситуации и срыв переговоров», - сказал Гаджиев.

    По его мнению, «действия Армении носят преднамеренный характер, так как Ереван хорошо осведомлен, что на этих территориях живут мирные граждане».

    Как сообщалось ранее, вечером в селе Алханлы Физулинского района в ходе перестрелки погибли его жители  - Гулиева Сахиба Идрис гызы, 1967 года рождения, и Гулиева Захра Эльнур гызы, 2015 года рождения. Получившая осколочное ранение Гулиева Сарвиназ Ильтифат гызы, 1965 года рождения, доставлена в больницу и прооперирована.

    Trend
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ