Наверх


    Микаел Мелкумян встал на защиту Гагика Царукяна

    ПОЛИТИКА - 05 Июля 2017 - 20:43  |  Просмотров - 350

    Участие в парламентской работе не означает, что нужно обязательно сидеть в зале Национального Собрания.

    Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am вице-спикер парламента Армении, депутат Национального Собрания  Армении от блока «Царукян» Микаел Мелкумян, комментируя постоянные  отсутствия руководителя парламентской фракции блока «Царукян» Гагика Царукяна в стенах НС.

    Напомним, что Царукян – наиболее часто отсутствующий на заседаниях НС Армении депутат. На заседаниях Национального Собрания прошлого созыва он появился лишь пару раз, причем на несколько минут. А в парламенте нового 6-го созыва он появился лишь на первом заседании.

    На вопрос, почему Царукян не принимает участия в заседаниях, Микаел Мелкумян ответил: «Вы хотите, чтоб он физически присутствовал на заседаниях? Участие в парламентской работе не означает, что нужно обязательно сидеть в зале Национального Собрания».

    Депутат заверил, что Царукян осведомлен о всех событиях в НС. «Он в курсе всего, организовывает всю деятельность нашей фракции и это нормально», - подчеркнул Мелкумян, при этом добавив, что Царукян не принимает участия в заседаниях НС Армении из-за частых командировок.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ