Наверх


    Минобороны Азербайджана признает, что нанесли удар по армянским позициям

    АЗЕРБАЙДЖАН - 07 Июля 2017 - 16:04  |  Просмотров - 1208

    «Для предотвращения провокации со стороны Армении и возмездия за убийство мирных жителей Вооруженные силы Азербайджана нанесли точечные огневые удары по армянской армии».

    «По полученной командованием Вооруженных сил Азербайджана точной информации, армянские военные формирования в очередной раз приведены в состояние боеготовности для совершения очередной провокации».
     
    Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Азербайджана.
     
    «Для предотвращения вновь готовящейся целенаправленной провокации со стороны Армении и возмездия за убийство мирных жителей в селе Алханлы 7 июля Вооруженные силы Азербайджана нанесли точечные огневые удары по приведенным в боеготовность силам армянской армии, в частности, по выбранным целям в районе расположения батальона обороны.
     
    По предварительным данным, в результате этой деятельности азербайджанских войск в направлении Физули-Ходжавенд уничтожено много живой силы подразделений противника, входящих в центр подразделений батальона, несколько единиц военной техники было полностью выведено из строя, полностью разрушено несколько объектов военной инфраструктуры.
     
    В настоящее время оперативная обстановка по всей линии фронта находится под полным контролем Вооруженных сил Азербайджана», - сообщает МО Азербайджана.
     
    Oxu.az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ