Наверх


    Хор содержанок

    НАША АНАЛИТИКА - 08 Июля 2017 - 09:43  |  Просмотров - 1404

    Не пора ли российским «звездулькам», соревнующимся в азерофилии, запретить въезд в Армению?

    Мы пожинаем плоды той необъяснимой ситуации, которая складывалась постепенно и столетиями, в результате которой кумирами миллионов стали те, кто в средние века довольствовался статусом любовниц и любовников узкого круга членов правящей элиты и знати. Теперь, став обладателями огромных состояний, сделанных за счет умелого открывания рта в такт льющейся фонограмме, эти женоподобные мужчины и мужеподобные женщины имеют наглость претендовать на роль элиты.

    Да, я говорю о тех, кого сравнивают с небесными светилами, именуя «звездами» российского шоу-бизнеса. Не стал бы уделять время этим нигде, кроме самой России, не нужным, дамам и господам, если бы они не решили влезть туда, куда им влезать вовсе не стоило. Российские подставки под микрофон сочли себя вправе рассуждать о войне в Карабахе. Причем, выступили они с откровенно лживых, бакинских позиций.

    Говоря конкретнее, они прокомментировали азербайджанскую провокацию, которая заключалась в том, что армия противника прикрывалась мирным населением, как живым щитом, а получи ответ на свои обстрелы , заверещала на весь мир о «безвинно погибших» девочке и бабушке. Истерия в Азербайджане была массовая. Социальные сети пестрели фотографиями трупа, что само по себе есть какое-то упоение смертью.

    При этом, в Баку даже не стали обращать внимания на то, что никто в мире не стал однозначно верить в бакинскую ложь, никто не обвинил Армению в случившемся. Более того, сопредседатели Минской группы ОБСЕ зафиксировали, что Азербайджан прибег к провокации и нарушил положения Женевской конвенции. Это на редкость конкретная и честная позиция МГ ОБСЕ, обычно пытающейся бегать «между струйками».

    Но вот некоторые «звезды» российской поп-сцены решили быть большими католиками, чем Папа Римский. Они ломанулись выражать соболезнования азербайджанской стороне. Поразительное «милосердие» со стороны тех, кто всегда во главу угла ставил личную финансовую выгоду, кто привык выступать на потеху публике.

    В частности, отметилась Катя Лель, которая в свое время умудрилась выклянчить себе исключение из комичного «черного списка» МИД Азербайджана, ибо присутствие в нем мешало ей зарабатывать на корпоративах и концертах в Баку. Она, предварительно указав на необходимость возвращения человеческой духовности, заявила, что ей больно и страшно. После чего выразила соболезнование азербайджанской стороне.

    Той самой, замечу, которая эту самую духовность потеряла еще с момента погромов с Сумгаите и Баку и так и не обрела ее по сей день. Жертвам этих погромов Катя Лель соболезнования не выражала. Уверен, что если бы заплатили бы ей  достаточно, то она бы с радостью и безостановочно говорила то, что ей наши не брезгливые люди указали говорить. Но не брезгливых у нас не нашлось.

    Поразила и Сати Казанова. Она не ограничилась общими фразами, а сказала: « Покойся с миром, маленькая Захра». Сати или на солнце перегрелась, хотя в России вроде бы не солнечно этим летом, или перепила. Ведь, нужно было хотя бы вникнуть в суть вопроса, который берешься комментировать, понять причины случившегося, а уже потом рот открывать. Но рот Казановой, являющийся одним из самых посещаемых мест России, выдал очередную порцию глупости.

    Но всех перещеголял заслуженный альфонс и сутенер России Иосиф Пригожин. .Муж Валерии, которой запрещен въезд во все цивилизованные государства за ее откровенную поддержку путинизма, решил толкнуть длинную речь, признавшись в любви и к Азербайджану, и к Армении. Откуда ему, несчастному , понимать, что нельзя одновременно любить и убийц и их жертв.

    «Попытка бить по самому больному – старикам и детям присуща только подлым трусам и негодяям. Кто бы это ни был, я бы пожелал ему гореть в аду! Подобные вещи совершают абсолютно бесчеловечные особи. Это напоминает времена гитлеризма, фашизма», -промямлил Иосиф. Это был пример трусливой смелости. Назвать вещи своими именами до конца, указав на то, что это Азербайджан является фашистским государством, Пригожин не решился.

    С чего они все так заголосили? Ответ прост. Кормятся с рук Эмина Агаларова, который вскоре привезет всю эту тусовку в Баку, на фестиваль «Жара». Вот и изворачиваются «звездуны» и «звездульки». И нам пора делать вывод и бить их рублем, запрещая въезд в Армению тем, кто пытается усидеть на двух стульях. Не место в Армении тем, кто оправдывает азербайджанские провокации…

    Грачья Галустян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ