Наверх


    Сын мэра Раздана до сегодняшнего дня вины своей не признавал

    ОБЩЕСТВО - 10 Июля 2017 - 08:19  |  Просмотров - 371

    Сын мэра Раздана Арама Даниеляна – Разник Даниелян – до сегодняшнего дня не признал свою вину по делу совершенного им наезда со смертельным исходом.

    Об этом в беседе с Первым Информационным сказал адвокат Даниеляна-младшего Айк Саргсян. «Мой подзащитный пока не выразил свою позицию касательно произошедшего. На соответствующем этапе расследования мы ее выразим», – сказал Айк Саргсян.

    Что касается расследования дела, то адвокат сказал, что никаких новостей нет, назначена экспертиза, что может продлиться даже несколько месяцев. Экспертиза выяснит обстоятельства инцидента. И для этой экспертизы требуется много времени. Может даже продлиться несколько месяцев. Я ничего иного не могу сообщить по делу», – сказал адвокат, добавив, что его подзащитный чувствует себя сравнительно хорошо.

    Отметим, что со стороны пострадавшего по делу о наезде до сегодняшнего дня не было представлено жалобы против сына мэра. Пресса писала, что мэр Раздана не щадит усилит для того, чтобы заставить пострадавшую сторону замолчать. Что и Араму Даниеляну, фактически, удалось. Однако адвокат Айк Саргсян отказался в связи с этим вопросом сообщить какие-либо сведения: «О переговорах, попытках убедить мне ничего неизвестно», – сказал он.

    Напомним, что 8 июня обслуживающий мэра Раздана Арама Даниеляна автомобиль марки Nissan Teana с госномерами 444 LL 70 близ бывшего молочного цеха сбил жителя того же города Валерия Торосяна (1959 г.р.), переходившего дорогу. Последний с травмами был госпитализирован в медцентр Раздана, где, не приходя в сознание, скончался.

    По данному факту заведено уголовное дело по части 2 статьи 242 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного Кодекса РА. Размик Даниелян отпущен под подписку о невыезде.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ