Наверх


    Двое из трех раненных в Арцахе 7 июля военнослужащих доставлены в Ереван

    ПОЛИТИКА - 12 Июля 2017 - 16:09  |  Просмотров - 361

    Двое армянских военнослужащих, получивших 7 июля осколочные ранения вследствие артобстрела ВС Азербайджана, доставлены в Ереван, третий военнослужащий продолжает лечение в Степанакерте.

    Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
     
    Как сообщили врачи, состояние одного из переведенных в Ереван военнослужащих оценивается как удовлетворительное, он переведен в палату.
     
    Второй раненый военнослужащий все еще находится в отделении реанимации, медики оценивают его состояние как стабильное, наблюдается позитивная динамика. Военнослужащий находится под наблюдением медиков.
     
    Состояние здоровья находящегося в госпитале Степанакерта военнослужащего оценивается как нормальное.
     
    Напомним, 7 июля пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах (НКР) передала: с утра ВС Азербайджана на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск нарушают режим прекращения огня, применяя как стрелковое оружие, так и пушки Д-30 и Д-44, разнокалиберные минометы и гранатометы. Вследствие обстрела ВС Азербайджана осколочные ранения различной степени тяжести получили военнослужащие Армии обороны Арцаха Роберт Новрузович Гаспарян (1969 г.р.), Амбарцум Карапетович Арутюнян (1997 г.р.) и Ваге Гагикович Бадалян (1998 г.р.).
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ