Наверх


    Мэрия Тбилиси утверждает, что задержанный на взятке их сотрудник был внештатным

    ГРУЗИЯ - 12 Июля 2017 - 17:14  |  Просмотров - 320

    Тбилисская мэрия откликается на факт задержания ее сотрудника Отара Абесадзе Антикоррупционным агентством Службы государственной безопасности и отмечает, что Отар Абесадзе был внештатным сотрудником.

    Об этом заявляют в мэрии, правительство столицы не оставит без реагирования факты, содержащие признаки преступления, и будет максимально сотрудничать со следствием в рамках своих возможностей и полномочий.

    «Хотим с полной ответственностью заявить, что столичное правительство не оставит без реагирования факты, содержащие признаки преступления, и будет максимально сотрудничать со следствием в рамках своих возможностей и полномочий.

    Вместе с тем, хотим подчеркнуть, что с первого же дня после прихода к власти правительство столицы начало борьбу с преступными действиями и коррупцией в системе мэрии и против всех чиновников, которые нарушат закон, будут приняты соответствующие меры, как со стороны мэрии столицы, так и со стороны следственных ведомств.

    Призываем каждого сотрудника структур, входящих в состав мэрии Тбилисского муниципалитета, не злоупотреблять служебными полномочиями и именем ведомства, а также не наносить ущерб чести и достоинству публичных служащих, работающих в структуре мэрии», - говорится в заявлении.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ