Наверх


    Серж Саргсян посетил воинскую часть в Тавуше

    ПОЛИТИКА - 13 Июля 2017 - 22:32  |  Просмотров - 481

    Президент Армении, верховный главнокомандующий Вооруженными силами Серж Саргсян сегодня утром с рабочим визитом отбыл в Тавушскую область.

    Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, президент посетил одну из боевых позиций северо-восточной приграничной зоны, обошел боевой опорный пункт и ознакомился с несением службы и бытовыми условиями военнослужащих, инженерными и оборонительными сооружениями, состоянием боевой подготовки.
     
    Президент Республики поощрил подарками группу офицеров и солдат, отличившихся в ходе несения службы самоотверженностью и отвагой. Президент выразил благодарность защитникам Родины, пожелал им успехов, доброй службы, подчеркнув, что их добросовестная служба высоко ценится и, благодаря им, наш народ может спокойно жить, трудиться и развивать нашу Родину.
     
    Затем Серж Саргсян принял участие в торжественной церемонии открытия нового комплекса постоянного базирования дислоцированной в Иджеване воинской части, на которой выступили министр обороны, командир части, духовный лидер ВС, один из военнослужащих срочной службы. По завершении митинга и торжественного марша, посвященного открытию нового военного городка, президент Республики обошел казарму, обзнакомился с условиями, побеседовал с личным составом и пообедал в солдатской столовой с воинами и командирами.
     
    В тот же день в Дилижанской здравнице Министерства обороны «Горная Армения» президент дал интервью программе «Р-Эволюция» телекомпании «Армения».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ