Наверх


    Дехган: «Иран увеличил дальность и точность крылатых ракет морского базирования»

    ИРАН - 17 Июля 2017 - 15:29  |  Просмотров - 424

    Министерство обороны увеличило дальность и точность крылатых ракет морского базирования, сказал министр обороны Ирана бригадный генерал Хосейн Дехган, сообщило в понедельник агентство IRNA.

    По данным представителя комитета по национальной безопасности и внешней политике парламента Ирана Хосейна Накави Хосейни, министр обороны сказал это на заседании парламента (Меджлисе) Ирана.

    Дехган подчеркнул, что будут установлены мир и безопасность и успех Ирана в этом отношении в значительной степени зависит от его военной мощи.

    Министр обороны добавил, что очевидно влияние военных возможностей Ирана на региональные события, и поэтому США выступают против усиления мощи Ирана.

    «Иран является самодостаточным в развитии своей военной и ракетной мощи, и нельзя помешать прогрессу Ирана с помощью санкций», - сказал Дахган.

    По его словам, Иран в настоящее время производит противоракетные системы и автоматические ракеты и занимается разработкой военных кораблей и подводных лодок, а также самолётов, беспилотных летательных аппаратов и другой оборонной техники.

    Министр обороны также отметил, что Иран может производить самолёты-истребители.

    Trend

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ