Наверх


    Гугули Маградзе: « “Марш грузин” финансирует Россия»

    ГРУЗИЯ - 18 Июля 2017 - 13:30  |  Просмотров - 866

    «Почему мы вообще говорим столько о "Марше грузин"? Люди получают финансирование из России, выведут много народа, получат много денег, выведут мало - получат мало» - заявила представитель парламентского большинства Гугули Маградзе «iPress».

    Гугули Маградзе считает, что лозунги организаторов марша вводят в заблуждение несведущих людей.

    «Они выдвинули лозунги, которые что-то значат для несведущих людей. К сожалению, в нашем обществе есть всякие люди. Как я должна оценивать это? Люди, управляемые из России делают так, чтобы получить деньги»- заявила Гугули Маградзе.

    Касательно насильственных заявлений организаторов «марша грузин», распространенных в социальной сети в адрес бывшего посла молодежи Грузии в ООН Татии Долидзе, депутат считает, что в таком случае должен действовать закон.

    «Если закон дает возможность, надо пожаловаться на них, и все должны научиться уму, чтобы не говорить лишнего, но мы ведь не можем перевоспитать их. Дело не только в воспитании, там есть чисто финансовый интерес людей, которые устраивают подобные дела в Грузии. Организаторами являются люди, управляемые из России, а к участникам, возможно, из ура-патриотизма присоединились наивные люди»- заявила Гугули Маградзе.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ