Наверх


    Ишхан Карапетян: «О какой-либо нездоровой атмосфере в Госслужбе безопасности продуктов питания Армении речи быть не может»

    ОБЩЕСТВО - 20 Июля 2017 - 15:51  |  Просмотров - 458

    По словам Ишхана Карапетяна, бывший начальник Гогавана Нарек Манташян освобожден от занимаемой должности по собственному заявлению.

    О какой-либо нездоровой атмосфере речи быть не может из-за субъективного мнения одного человека, в ведомстве все процессы осуществляются в рамках и в соответствии с требованиями закона. Об этом заявил сегодня после заседания правительства Армении начальник Государственной службы безопасности продуктов питания Ишхан Карапетян, коснувшись заявлений бывших сотрудников Госслужбы Нарека Манташяна и Георгия Аветисяна.

    По словам Ишхана Карапетяна, бывший начальник Гогавана Нарек Манташян освобожден от занимаемой должности по собственному заявлению.

    «Я рад, что у людей есть возможность выражать свою точку зрения, однако при этом Государственная служба безопасности продуктов питания в связи распространенной в последний период дезинформацией обратится в суд, чтобы проблема получила решение в правовой плоскости», – сказал Ишхан Карапетян, добавив: «Распространяется дезинформация в связи с деятельностью Госслужбы, отдельные положения не соответствуют действительности».

    Комментируя по просьбе журналиста публикации в прессе о том, что он заставил ряд сотрудников написать заявления об уходе, Ишхан Карапетян сказал: «Я не владею подобной информацией».

    При этом Ишхан Карапетян посоветовал изучить рабочую деятельность и биографию Нарека Манташяна, а потом только озвучивать оценки.

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ