Наверх


    Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с президентом Республики Арцах Бако Саакяном

    ПОЛИТИКА - 21 Июля 2017 - 07:59  |  Просмотров - 270

    Мэр Еревана Тарон Маргарян в рамках официального визит в Арцах встретился с президентом Республики Арцах Бако Саакяном.

    Об этом сообщает Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.
     
    Пользуясь случаем, президент Арцаха поздравил Тарона Маргаряна по случаю переизбрания на пост мэра Еревана и выразив удовлетворение результатами сотрудничества между Ереваном и Степанакертом подчеркнул, что мэрия Еревана имеет свою особую и важную роль в жизни Арцаха, и армяне Арцаха ценят это. Придав важность тесному сотрудничеству административных районов Еревана с регионами Арцаха, Бако Саакян выразил надежду, что оно достигнет уровня взаимодействия Еревана и Степанакерта.
     
    «Программы, направленные на укрепление отношений с Арцахом находятся в центре Вашего постоянного внимания, что действительно достойно оценки, господин мэр. Очевидно тесное сотрудничество между Ереваном и Степанакертом, в рамках которого реализовываются многочисленные программы. Я надеюсь, что с той же активностью будут сотрудничать административные районы Еревана и регионы Арцаха. Будьте уверены, что в Арцахе высоко ценят тесное взаимодействие с Ереваном, и уверен, что Вы и Ваша команда и впредь будете вносить свой вклад в развитие и процветание Арцаха»,-отметил Бако Саакян.
     
    Выразив благодарность за теплый прием и поздравления, мэр Еревана Тарон Маргарян в свою очередь поздравил Бако Саакяна в связи с избранием большинством голосов в парламенте Арцаха на высокий пост руководителя страны и пожелал ему крепкого здоровья и успехов на благо Арцаха и арцахцев.
     
    Мэр Еревана в общих чертах представил также ход программ, реализуемых в разных сферах городского хозяйства в рамках подписанного между Ереваном и Степанакертом соглашения. Он также заверил, что по всем направлениям работы будут продолжены.
     
    «Господин президент, будьте уверены, что мы придаем особую важность укреплению связей и расширению сотрудничества с Арцахом, и, как Вы уже отметили, эти отношения развиваются довольно эффективно. Заверяю Вас, что все наши программы будут иметь продолжительных характер, более того, в центре нашего особого внимания будут находиться крупные проекты и масштабные инициативы, реализация которых будет способствовать динамичному развитию Арцаха», - подчеркнул Тарон Маргарян и заверил, что ответственные лица с той же преданностью будут делать все возможное для развития, прогресса и процветания двух армянских республик.

    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ