Наверх


    Путин сообщил, что с интересом пообщался с воспитанниками «Сириуса»

    РОССИЯ - 22 Июля 2017 - 10:24  |  Просмотров - 290

    Владимиру Путину было очень интересно общаться с ребятами, которые обучаются в центре для одаренных детей «Сириус», слушать, чем они живут и дышат.

    Своими впечатлениями об этом глава государства поделился на заседании попечительского совета образовательного фонда «Талант и успех».

    «Большое удовольствие было с ними общаться, послушать, чем они живут, чем дышат, как строятся их представления о своем собственном будущем, о будущем тех направлений, которыми они занимаются», - рассказал Владимир Путин.

    В пятницу глава государства в прямом эфире ответил на вопросы воспитанников «Сириуса» об отношениях с родителями, ценностях в жизни, свободе в интернете, своем участии в следующих выборах президента, о том, какие средства допустимы для достижения цели, а также о многом другом. Беседа президента с молодым поколением продолжалась почти три часа, ее в прямом эфире транслировала телекомпания НТВ.

    В заключение Владимир Путин поблагодарил ребят за вопросы.

    «Может быть, у нас будет возможность с вами увидеться не один раз, я постараюсь в «Сириусе» бывать регулярно», - пообещал президент.

    Российская Газета






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ