Наверх


    Минобороны Азербайджана: «Цель Армении - оправдать провокации»

    АЗЕРБАЙДЖАН - 24 Июля 2017 - 10:29  |  Просмотров - 393

    «Ответственность за еще большее обострение ситуации и его последствия полностью лежит на криминальном военно-политическом режиме Армении».

    «Распространяя подобные сообщения, правительство Армении преследует цель привлечь к своей грязной авантюре путем обмана разные страны, которые являются ее военными союзниками, а также оправдать провокации, совершенные в отношении проживающих в приграничных селах мирных граждан Азербайджана.
     
    Об этом АПА сообщили в Министерстве обороны в ответ на распространенные в последние дни в СМИ Армении сообщения о том, что Вооруженные силы Азербайджана подвергли обстрелу расположенные неподалеку от государственной границы армянские села.
     
    «Заявляем, что из расположенных в Бердском и Ноемберянском районах огневых точек Вооруженных сил Армении были подвергнуты обстрелу из оружия разного калибра села Кемерли и Гаймаглы Газахского района, в том числе Коханеби, Агбулаг и Агдам Товузского района Азербайджана. В результате был нанесен урон гражданским объектам, посевным участкам и личному хозяйству населения.
     
    С целью пресечения этих провокаций наши вооруженные подразделения приняли неотложные меры, огневые точки врага в этом направлении были подавлены.
     
    Ответственность за еще большее обострение ситуации и его последствия полностью лежит на криминальном военно-политическом режиме Армении», - отметили в Министерстве обороны Азербайджана.
     
    АПА
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ