Наверх


    Ваан Мартиросян побывал в Гегаркуникской и Ширакской областях

    ЭКОНОМИКА - 24 Июля 2017 - 17:56  |  Просмотров - 414

    В ходе визита министр побывал также на дороге Ереван – Севан – Иджеван.

    Министр транспорта, связи и информационных технологий Ваан Мартиросян посетил сегодня в сопровождении директора ГНКО «Директорат автомобильных дорог Армении» Ашота Аршакяна Гегаркуникскую и Ширакскую области, чтобы проследить за ходом строительства и благоустройства дорог.

    Прилегающий к городу Раздан мост на межгосударственной автотрассе Ереван – Севан был спроектирован и построен в конце 1960 года, общая протяженность моста 29.5 метров. До последнего времени мост находился в аварийном состоянии. С 2016 года начались работы по капитальному ремонту моста.

    Министру транспорта были представлены выполненные работы и предстоящие действия. Ремонт моста производится по рабочим схемам, завершены работы левосторонней части, сейчас идут работы в правой части дороги.

    Ваан Мартиросян, во избежание ДТП, поручил добавить несколько предупредительных знаков.

    На дороге Воскепар – Ноемберян также осуществляются восстановительные работы. Из-за капитального ремонта межгосударственной трассы Ванадзор – Алаверди транспортное движение по этой дороге вдвойне перегружено.

    В ходе визита министр побывал также на дороге Ереван – Севан – Иджеван, осмотрел установленные предупредительные знаки о проводимых ремонтных работах и чистоту на прилегающих участках.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ