Наверх


    В Армении продолжается летний призыв в армию

    ОБЩЕСТВО - 26 Июля 2017 - 08:37  |  Просмотров - 294

    В Армении продолжается летний призыв в армию, он продлится до конца июля. На обязательную воинскую службу отправилась очередная группа призывников.

    Призывники сначала с помощью жеребьевки выяснили, где будут служить. За ходом проведения жеребьевки следили их родители.

    В беседе с корреспондентом Panorama.am призывники отмечали, что направляются на службу с отличным настроением и осознанием того, что будут защищать границы своей Родины.

    Музыкант Григорий Алавердян просит родителей не беспокоиться, говорит: два года быстро пролетят.

    «Настроение у меня боевое, всё будет очень хорошо. Всегда надо помнить, что дома нас ждут наши родители, мы с честью должны прослужить и вернуться к своим семьям», – говорит он, добавляя, что у него много целей и планов, но сейчас он думает только о службе.

    В свою очередь другой призывник – Самвел Бабасян – говорит, что каждый молодой человек должен пройти службу в армии, именно так его воспитали с детства.

    Дед С. Бабасяна стоял у истоков формирования армии, сегодня же с гордостью провожает внука на службу.

    «В ходе службы мне точно пригодятся советы моего деда. Настроение отличное, всем военнослужащим желаю безопасной. Главное, чтобы все невредимыми вернулись домой», – подчеркивает Самвел Бабасян.  

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ