Наверх


    Армения и Израиль подписали ряд документов

    ПОЛИТИКА - 26 Июля 2017 - 12:01  |  Просмотров - 394

    Подписано соглашение «Между правительствами Армении и Израиля об устранении визового требования для владельцев дипломатических паспортов».

    После двусторонней встречи между главами МИД Армении Эдвардом Налбандяном и министром регионального сотрудничества Израиля Цахи Анегби, который прибыл в Ереван с трехдневным визитом, был подписан ряд документов.
     
    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства иностранных дел, Налбандян и Анегби, в частности, подписали соглашение «Между правительствами Армении и Израиля об устранении визового требования для владельцев дипломатических паспортов» и конвенцию «Между правительствами Армении и Израиля об исключении двойного налогообложения доходов и собственности и о предотвращении уклонения от налогообложения».
     
    Министр культуры Армении Армен Амирян и министр регионального сотрудничества Израиля Цахи Анегби подписали программу «О сотрудничестве между Правительством Армении и Правительством Израиля в сферах культуры, образования и науки, спорта и молодежи на 2017  – 2020 годы».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ