Наверх


    Карен Варданян: «У нас почти полностью отсутствует понятие гражданственности»

    ПОЛИТИКА - 26 Июля 2017 - 17:33  |  Просмотров - 834

    «Россия в свою очередь также занимается проституцией по-своему, то есть, по сути, она предает своего союзника, а мы против этого не восстаем».

    «То, что делает Россия, это попросту подлость, но проблема здесь иная: мы находимся в состоянии войны, и некая страна продает оружие нашему противнику, и наше общество к этому довольно равнодушно, а в случае России – более чем равнодушно, потому что в то же время надеждой значительной части нашего населения продолжает оставаться Россия, то есть, стоящих на границе их сыновей убивают из российского оружия, но они по-прежнему продолжают видеть спасение Армении в России. Это говорит о том, что у нас почти полностью отсутствует понятие гражданственности», – в беседе с Первым Информационным подчеркнул исполнительный директор Союза предприятий информационных технологий Карен Варданян, говоря о недавно поставленной Азербайджану очередной партии российского оружия.

    По словам Карена Варданяна, у нас есть и соответствующие такому обществу власти, которые, по его словам, не отличаются от общества ни в интеллектуальном плане, ни в эмоциональном, ни по системе ценностей, то есть, это две одинаковых массы, преданных деньгам.

    Неоднократно озвученные властями как Армении, так и Арцаха заявления о том, что если не Россия, то иные государства – Израиль, Пакистан, все равно, будут поставлять Азербайджану оружие, собеседник прокомментировал следующим образом:

    «Это то же самое, если будем говорить, что мы занимаемся проституцией, и все равно кто-то же будет пользоваться нами. Это – представление людей, опустившихся на самое дно морали, то есть, подход уличного человека, единственной ценностью для которого являются деньги, и который все рассматривает с точки зрения денег, то есть, это морально падшие люди, не представляющие никакой ценности для своей страны. Россия в свою очередь также занимается проституцией по-своему, то есть, по сути, она предает своего союзника, а мы против этого не восстаем».

    Комментируя также предоставленную несколько дней назад оппозиционным депутатом Национального Собрания Арцаха Айком Ханумяном информацию о том, что на служебные машины для представителей власти Арцаха выделено 350 тыс. долларов, наш собеседник подчеркнул, что те люди, которые принимают решения о подобных расходах, явным образом показывают, что они – не государственные деятели, а обычные чиновники, для которых самое главное это деньги и собственный имидж.

    «То есть, это люди, не имеющие никакой системы ценностей. Это не коррупция, а свинство, просто глупость», – отметил он.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ