Наверх


    «Авторалли» стало причиной смерти двух человек в Армении

    ОБЩЕСТВО - 27 Июля 2017 - 11:04  |  Просмотров - 345

    Чрезвычайный и трагический инцидент произошел в четверг утром в Сюникской области Армении.

    Как сообщает сайт shamshyan.com, около 08:15 автомобиль марки BMW вылетел с проезжей части близ аэропорта города Капан и перевернулся. В результате ДТП два человека – мужчина и женщина – погибли на месте. Тело погибшего мужчины было выброшено из автомобиля, а тело женщины оказалось под машиной.

    ДТП произошло на территории аэропорта. По сведениям источника, водитель хотел устроить нечто вроде авторалли.

    На место происшествия выехала оперативная группа Сюникского областного управления полиции, а также сотрудники дорожной полиции. На месте работают эксперты-криминалисты. Прибыла оперативная группа из капанского отдела полиции, а также отряд пожарников-спасателей службы спасения МЧС Капана.

    Информация о происшествии была передана в следственное управление Сюникской области Следственного комитета Армении, откуда прибыла следственная группа.

    По факту в следственном отделе Капана было возбуждено уголовное дело по признакам части 3-й статьи 242-й Уголовного кодекса Армении (Нарушение лицом, управляющим автомобилем или другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек).

    Полиция и следственный отдел выясняют личность водителя и погибшей, а также личность хозяина автомобиля. По информации полиции, им является 36-летний Давид Аветисян. По сведениям источника, погибли Давид Аветисян и Армине Мусаханян.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ