Наверх


    Facebook ищет сотрудника в Грузии

    ГРУЗИЯ - 28 Июля 2017 - 11:16  |  Просмотров - 320

    Крупнейшая социальная сеть Facebook ищет сотрудника со знанием грузинского языка для работы на позиции специалиста рынка в представительстве в Дублине.

    В основные обязанности специалиста будет входить поддержка пользователей для того, чтобы сделать использование продуктов соцсети более доступным и понятным.

    «Если вам нравиться помогать людям, то эта работа для вас», — отмечено в требованиях к вакансии.

    Успешный кандидат будет работать в столице Ирландии вместе с группой СНГ. Они будут рассматривать рапорты о контенте, которые могут содержать оскорбления; будет решать проблемы, связанные с аккаунтами пользователей; решать глобальные тематические проблемы.

    «Специалист рынка будет частью культуры анализа данных и поможет нам масштабировать наши операции за счет оптимизации и автоматизации процессов, решать сложные проблемы и, что самое главное, помогать в их предотвращении», — говорится в требованиях к вакансии.

    Кандидат должен иметь диплом бакалавра или магистра, предпочтительно по математической или научной дисциплине, а также соответственный опыт работы. Аналитическое мышление и навыки креативного решения проблем также приветствуются.

    Претендент должен в совершенстве владеть грузинским и английскими языками, знание русского также будет считаться плюсом.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ