Наверх


    Версии убийства советника губернатора Армавира – довольно противоречивы

    ОБЩЕСТВО - 29 Июля 2017 - 13:00  |  Просмотров - 395

    Газета «Грапарак», касаясь убийства советника губернатора Армавирской области, пишет, что версии этого убийства довольно противоречивы.

    «Один из жителей Армавира представил нам эпизод из жизни этой семьи: покойный постоянно подвергал насилию свою тещу, жестоко избивал ее и жену. Говорят, он бил жену каждый божий день, а как-то даже облил ей голову кипятком на глазах у сына.

    Однако некоторые в Сартарапате придерживаются другого мнения, что Манук Симонян не жил с семьей, не оставался в деревне, редко приезжал в Сардарапат. У него были другие связи вне семьи, и члены семьи были против этого. Именно в этом, по мнению многих, и состояла причина споров и скандалов. Распространилась также версия о том, что убийца – муж одной из любовниц советника губернатора, а мотив – ревность.

    После задержания сына советника эти слухи опровергли. Знающие Манука Симоняна люди говорят, что он любил «стучать» на своих коллег. И, по словам коллег, главное его достоинство заключалось именно в этом, а не в том, чтобы давать губернатору хорошие советы», - пишет издание.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ