Наверх


    В Гегаркунике до смерти забили бизнесмена, его сын застрелил убийцу отца - ОБНОВЛЕНО

    ОБЩЕСТВО - 31 Июля 2017 - 11:33  |  Просмотров - 1280

    Убийство с использованием огнестрельного оружия произошло накануне в Гегаркуникской области.

    12:33

    Двойное убийство произошло накануне, 30 июля, на одном из пляжей Севана, передает пресс-служба Полиции РА.

    Около 19:00 поступила информация о потасовке на одном из пляжей озера Севан. Через 15 минут из медцентра «Севан» поступило сообщение о том, что к ним доставлено тело Ашота Ованисяна (1957 г.р.).

    Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям было установлено, что в тот же день, около 18:50, произошла драка с участием Ашота Ованисяна, 2 его сыновей, Давида Аракеляна (1989 г.р.) и его друзей.

    «Сын Ашота Ованисяна – Эдгар (1981 г.р.) – преследовал Давида Аракеляна и настиг его на 62-м км автодороги Ереван-Севан-Иджеван. Он заставил мужчину выйти из автомобиля марки «Мерседес» и выстрелил в него из охотничьего ружья. Аракелян получил смертельное огнестрельное ранение в голову.

    Эдгар Ованисян в 20:05 явился с повинной в севанский отдел Полиции и сдал зарегистрированное на его имя охотничье ружье. Назначены комплексные экспертизы. Эдгар Ованисян задержан. Ведется следствие», – отмечается в сообщении.

    -------------------

    10:02

    Как сообщает shamshyan.com, в 20:00 в отделение полиции Севана поступил сигнал о том, что на трассе Ереван-Иджеван обнаружен труп молодого мужчины. На место происшествия отбыли сотрудники полиции, следователи, которые обнаружили тело 28-летнего жителя села Аргаванд Давида Аракеляна с огнестрельным ранением в голову.
     
    Полиция по горячим следам по подозрению в убийстве подвергла приводу в полицию сына владельца зоны отдыха «Мираж» Гегаркуникской области Эдгара Ованнисяна, который представил орудие преступления.
     
    Тем временем стало известно, что в больницу Севана был перевезен труп мужчины, который оказался владельцем зоны отдыха «Мираж» Ашотом Ованнисяном. Согласно полученным оперативным сведениям, он был забит до смерти Давидом Аракеляном с друзьями.
     
    По сведениям источника, сын, узнав, что случилось с отцом, отомстил, после чего добровольно явился в севанское отделение полиции.
     
    Новости-Армения , Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ