Наверх


    Вова Вартанов встревожен тем, что союзник Армении вооружает Азербайджан и Турцию

    ПОЛИТИКА - 31 Июля 2017 - 11:08  |  Просмотров - 379

    Россия, фактически, вступает в сделку с диким государством, и тревожно именно это.

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что подписал документы на покупку российских ЗРК С-400, выразив надежду, что они вскоре будут в Турции и даже будет налажено российско-турецкое производство этих систем. Комментируя этот вопрос, основатель и командир первого разведывательно-диверсионного отряда Вова Вартанов в беседе с Первым Информационным сказал:
     
    «Если бы не получила от России, то получила бы по какой-либо программе НАТО.
     
    Предметом для тревоги должно быть не наличие у турок такого оружия, а в том, что наш союзник, так как частично оказался в блокаде в экономическом смысле, а также и в смысле продажи оружия, пытается некоторым образом давить на западные страны, и, хватаясь за соломинку, протягивает руку к нашему вековому врагу, который 100 лет назад осуществил геноцид».
     
    По его словам, Россия, фактически, вступает в сделку с диким государством, и тревожно именно это, а не то, что Турция будет лучше вооружена, потому что у Запада есть более современные системы противовоздушной и противоракетной обороны.
     
    «Точно также меня не очень тревожит и вооруженность государства под названием Азербайджан, нежели то, что вооружает его наш союзник. Это означает, что наш доминирующий союзник находится в очень глупом для себя положении. Может, нам стоит меньше на него полагаться?», – добавил Вова Вартанов.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ