Наверх


    Адвокат обвинил судью по делу Сефиляна в нескромности

    ПОЛИТИКА - 31 Июля 2017 - 13:28  |  Просмотров - 921

    «Она на заседаниях не проявляет скромности, толерантности, сдержанности», - обвинил адвокат.

    Адвокат Тигран Айрапетян обратился к президенту Армении Сержу Саргсяну с просьбой обратить внимание на нарушения, допущенные судьей по делу Сефиляна и других Татевик Григорян, и прекратить ее полномочия. Об этом адвокат сообщил в беседе с журналистами, призвав президента не позволить Татевик Григорян далее нарушать права человека.

    По слова адвоката, Татевик Григорян при отправлении судейских обязанностей не руководствуется высокими принципами гуманности и морали. «Прямо на заседании суда она унижает участников процесса, проявляет неуважительное отношение к людям старше себя», - уверяет адвокат.

    Адвокат утверждает, что поведение и решения судьи также не отличаются логичностью и постоянством. «Она на заседаниях не проявляет скромности, толерантности, сдержанности», - обвинил адвокат.

    Как считает адвокат, судья ведет себя на заседании так, будто дает распоряжения своим подчиненным. «Всего за 6 дней заседания судья Татевик Григорян сотни раз нарушила закон, попрала практически все принципы уголовного судопроизводства, права участников процесса и свела на нет доверие общественности к судебным властям», - заявил адвокат.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ