Наверх


    Великобритания поможет правительству Армении в борьбе с коррупцией

    ПОЛИТИКА - 01 Августа 2017 - 07:51  |  Просмотров - 268

    Давид Арутюнян отметил, что меморандум станет хорошей основой для дальнейшего сотрудничества.

    Министр юстиции Армении Давид Арутюнян и посол Великобритании Джудит Аргарет Фарнуорт 31 июля подписали меморандум о взаимопонимании, ознаменовавшем старт совместной программы «Содействие правительству Армении в реализации антикоррупционной стратегии».

    Как сообщает пресс-служба Минюста, реализация программы будет способствовать эффективному выполнению антикоррпционной стратегии Армении. Давид Арутюнян поблагодарил посла Великобритании за содействие в борьбе правительства и отметил, что меморандум станет хорошей основой для дальнейшего сотрудничества. Министр подчеркнул, что борьба с коррупций остается в числе приоритетов властей Армении и программы правительства на 2017-2022 гг. Он представил уже проделанную работу.

    В свою очередь, посол отметила, что правительство Великобритании готово содействовать в демократизации, повышении прозрачности. В этой связи, акцентирование борьбы с коррупцией достойно приветствия, и посол выразила надежду на то, что реализация программы также будет способствовать достижению успеха в этой сфере.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ