Наверх


    В Армении неизвестный расстрелял участников траурной церемонии - ОБНОВЛЕНО

    ОБЩЕСТВО - 01 Августа 2017 - 14:08  |  Просмотров - 951

    В Арагацотнской области Армении неизвестный ворвался в зал для проведения траурных церемоний на территории кладбища села Шамирам и расстрелял участников церемонии.

    15:08

    Все погибшие в селе Шамирам – мужчины. Об этом сообщает корреспондент Новости Армении - NEWS.am с места происшествия.

    По последним данным, число погибших достигло четырех. Как сообщал староста села Мраз Броян, это: Амо Худоян, Зоро Узманян, Агаси Калоян, Амро Узманян.

    Со слов очевидца происшедшего Тосуна Калашяна, мужчина вошел в зал, и без слов открыл стрельбу. «Мы даже не успели понять, что происходит. Говорят, что он приехал на «Ниве»», - рассказал очевидец.

    ----------------------

    14:33

    Число раненых в селе Шамирам возросло.
     
    По данным пресс-службы Министерства здравоохранения Армении, восемь человек получили ранения в результате стрельбы на кладбище села Шамирам Арагацотнской области Армении во вторник, трое – погибли на месте.

    ---------------------

    13:40

    В результате инцидента в селе Шамирам в больницу Аштарака доставлены 6 пострадавших. Как сообщил в беседе с журналистами директор медцентра Артур Ованисян, трое пострадавших, после оказания первой помощи, были перевезены в медцентр «Астхик» в Ереване.

    По словам Артура Ованисяна, у троих ранения грудной клетки, их состояние оценивается как тяжелое. В настоящее время в больнице Аштарака остаются трое пострадавших, их состояние оценивается как средней тяжести.

    Как сообщает корреспондент Новости Армении - NEWS.am, около больницы установлена усиленная охрана.

    -----------------

    12:37

    В Арагацотнской области Армении неизвестный ворвался в зал для проведения траурных церемоний на территории кладбища села Шамирам и расстрелял участников церемонии.

    По предварительным данным Новости Армении - NEWS.am, 3 человека погибли, 6 ранены.
     
    Отметим, что село Шамирам населено езидами. На месте происшествия находятся представители правоохранительных органов. Подозреваемый разыскивается. Подробности будут представлены позже.
     
    News.am  , Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ