Наверх


    Произошла потасовка на заседании по делу зверского убийства мужчины в Ереване

    ОБЩЕСТВО - 01 Августа 2017 - 17:14  |  Просмотров - 425

    На заседании по делу о зверском убийстве Егише Хачатряна произошел инцидент.

    Во время допроса матери убитого 80-летней Эммы Абрамян, на глазах которой был забит до смерти сын, возникла перепалка между родственниками потерпевшей стороны и родственниками подсудимых. Перепалка переросла в потасовку.

    Эмме Абрамян стало плохо, и ее доставили в больницу. Следующее заседание состоится 29 августа.

    Как сообщалось ранее, по делу об убийстве мужа известного филолога Парандзем Мейтиханян в качестве обвиняемых проходят четверо лиц. По данным предварительного следствия, причиной инцидента стало нарушение правил дорожного движения. Группа мужчин поспорила с Егише Хачатряном, на глазах его матери оскорбила и избила мужчину. От полученных травм Егише Хачатрян скончался на месте.

    Избившие Егише Хачатряна молодые люди попытались расправиться с другим водителем, поспешившим на помощь. Лишь с помощью сотрудников пункта технического осмотра удалось остановить избиение.

    В рамках дела арестованы Хачик Косян, Арарат Никогосян и Арташес Чичоян, а также некий Юрий А. Им предъявлены обвинения по п. 7 и 10 ч.2 статьи 104 УК (убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений).

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ