Наверх


    Кандидат в мэры Тбилиси: «Поддержка США дает нам дополнительный стимул»

    ГРУЗИЯ - 02 Августа 2017 - 09:23  |  Просмотров - 331

    Поддержка США дает нам дополнительный стимул, непреклонно работать для благоденствия Грузии, чтобы мы все думали и действовали исходя из интересов страны – вне узкопартийных интересов, - так откликнулся кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Каха Каладзе на визит вице-президента США Майка Пенса в Грузию.

    «Завершился значительнейший визит вице-президента США Майка пенса в Грузию. Я не могу не откликнуться на это событие и тот интересный процесс, который развивается вокруг демократии Грузии. Политические и экономические приоритеты нашей страны и общества заслуживают поддержки наших стратегических партнеров, наших друзей.

    Мы прошли сложнейший путь до сегодняшнего дня и со дня восстановления независимости всегда чувствовали особую поддержку США в отношении Грузии. Впереди у нас путь, полный еще более интересных ожиданий и эта поддержка, демонстрация дружбы и партнерства серьезная и надежная опора в процессе осуществления наших идей и целей. Это дает нам дополнительный стимул, непреклонно работать для благоденствия Грузии, чтобы мы все думали и действовали, прежде всего, исходя из интересов страны – вне узкопартийных интересов», - пишет Каха Каладзе в соцсети.

    Вице-президент США Майк Пенс посетил Грузию в рамках европейского турне.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ