Наверх


    Жители Армении могут участвовать в тираже лотереи США с призом $323 миллиона

    ЭКОНОМИКА - 03 Августа 2017 - 08:56  |  Просмотров - 351

    В ближайшую пятницу, 4 августа, лотерея Mega Millions США проводит масштабный тираж, на кону $323 миллиона.

    Наряду с гражданами США, жители Армении также могут официально принять участие в лотерейном тираже США.

    К слову, вторая межштатная американская лотерея, Powerball – США, также находится на взлете - лотерея разыгрывает гигантский джекпот XX млн. в субботу, 5 августа. Купить официальные билеты Powerball – США можно здесь.

    По результатам прошлого тиража Mega Millions - США, главный приз лотереи переступил отметку 323 миллиона. В США уже сейчас наблюдается ажиотаж – в лотерейные киоски стекаются желающие приобрести билеты, а нерезиденты ищут способ вступить в игру онлайн.

    В киоск с лотерейными билетами выстроилась очередь из сотен желающих принять участие в тираже Мега Миллионов, когда джекпот достиг рекордной отметки в $656 млн. 2012 г., Невада, округ Калифорния.

    Мега Миллионы – межштатная лотерея США, в прошлом рекордсмен с самым высоким джекпотом в истории лотерей мира. Рекордный джекпот Mega Millions – $656 миллионов, был разыгран в марте 2012 года. Второй по величине джекпот лотереи был разыгран в декабре 2013 и составил $648 миллионов.

    Нынешний джекпот, сумма которого уже достигла отметки в $323 миллионов, от рекордного джекпота Мега Миллионов отделяет всего несколько тиражей.

    Как приобрести официальные лотерейные билеты Mega Millions из Армении?

    Участвовать в лотереях США могут все желающие, независимо от страны проживания и гражданства. Главное условие – билет должен быть физически приобретен на территории США, у одного из официальных распространителей. Сделать это можно двумя способами.

    1. Пересечь границу и приобрести билет лично

    Вы можете лично отправиться в США, чтобы приобрести билет лотереи Mega Millions у официального ритейлера, при условии, что потом вы не будете вывозить его за пределы США.

    2. Зарегистрироваться на сайте theLotter и принять участие в лотерее онлайн

    Участвовать в лотерейных тиражах Европы можно и из Армении, как и из любой другой страны мира. Все, что для этого нужно сделать - купить лотерейные билеты для участия в тираже Mega Millions США онлайн, выбрать пять основных номеров (1-75) и номер «мегабол» (1-15).

    Иностранцы регулярно побеждают в мировых лотереях

    Среди победителей мировых лотерей есть и жители зарубежных стран. Так, С., водитель из Подмосковья, принял участие в европейской лотерее онлайн на сайте theLotter и сорвал джекпот на сумму €824 тысячи.

    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ