Наверх


    Арам Саркисян: «Пока Армения будет в составе ЕАЭС, в стране ничего не изменится»

    ПОЛИТИКА - 05 Августа 2017 - 20:05  |  Просмотров - 499

    Думаю, что необходимо как можно скорее сменить власти Армении.

    Об этом в беседе с Tert.am сказал депутат парламентской фракции «Елк», председатель партии «Республика» Арам Саркисян.
     
    «Оппозиционное поле Армении разделилось на полюса. Есть люди, которые говорят, что возможность достижения изменений в стране через политический путь равняется нулю, что для достижения изменений необходимо взять в руки оружие. Не разделяющие подобное мнение рассматриваются этой ветвью в качестве предателей, вступивших в сделку с властями люди. Вторая группа оппозиционного поля ничего не делает, кроме призывов, сидя дома, они ждут, чтобы Робин Гуд отнял у богатых и раздал бедным.
     
    У меня нет какой-либо связи с властями, я выступаю против них, я прошел по пути попытки смены властей посредством силы, я почувствовал это несчастье на себе, моя семья прошла через это и будучи сторонником изменения, я против подобного подхода. Я также считаю, что необходимо как можно скорее реализовать смену властей, что необходимо выйти из Евразийского экономического союза», - сказал Арам Саркисян.
     
    По словам депутата, до смены властей, прежде всего, необходимо выйти из состава Евразийского экономического союза, поскольку пока Армения будет в составе ЕАЭС, в стране ничего не изменится, независимо от того, кто будет следующим премьер-министром.
     
     «Мы не должны становится такими, как Казахстан, Азербайджан, у нас должны быть реализованы изменения. Понимаю, что в случае нашего парламента, где большинство составляет РПА, именно они выдвинут и выберут премьер-министра, но я хочу, чтобы Серж Саргсян понял, что стране необходимо изменение», - отметил Арам Саркисян.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ