Наверх


    Мужчина напал на полицейских в аэропорту Еревана

    ОБЩЕСТВО - 09 Августа 2017 - 23:40  |  Просмотров - 329

    Возбуждено уголовное дело по признакам части 1-й статьи 316-й (Применение насилия против представителя власти).

    В следственном управлении СК по Еревану принимаются необходимые меры для выяснения обстоятельств инцидента с применением насилия в отношении представителя власти в ереванском международном аэропорту «Звартноц», сообщает пресс-служба ведомства.

    По прeдварительным данным, 7 августа около 19:40 предполагаемый преступник припарковался на автомобиле марки Mercedes перед залом прибытия аэропорта - справа от проезжей части. В этой связи инспекторы Дорожной полиции, дежурившие в аэропорту, А.Мардоян и Г. Гантарчян несколько раз по громкой связи предупредили водителя, попросив вывести автомобиль территорию, на которой парковка запрещена.

    Гражданин не подчинился их законным требованиям, не представил документы по требованию инспекторов, вместо этого громко выругался в их адрес и применил насилие в их отношении.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам части 1-й статьи 316-й (Применение насилия против представителя власти) Уголовного кодекса Армении.

    Предполагаемый преступник задержан. Для выяснения ряда обстоятельств, имеющих важное значение для следствия, назначена судебно-медицинская экспертиза.

    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ