Наверх


    Арам Даниелян о наезде сына: «Я ни в какой вопрос не вмешивался»

    ОБЩЕСТВО - 14 Августа 2017 - 17:02  |  Просмотров - 404

    «Каждый сам решает – что делать».

    «Дело пока на стадии экспертиз. Нет никаких новостей», – в беседе с Первым Информационным сказал мэр Раздана Арам Даниелян, комментируя дело в связи с наездом, совершенным его сыном.

    Напомним, что 8 июня обслуживающий мэра Раздана Арама Даниеляна автомобиль марки Nissan Teana с госномерами 444 LL 70 близ бывшего молочного цеха сбил жителя того же города Валерия Торосяна (1959 г.р.), переходившего дорогу. Последний с травмами был госпитализирован в медцентр Раздана, где, не приходя в сознание, скончался.

    По данному факту заведено уголовное дело по части 2 статьи 242 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного Кодекса РА. Размик Даниелян отпущен под подписку о невыезде.

    Первый Информационный поинтересовался у мэра Раздана Арама Даниеляна, почему пострадавшая сторона не представила жалобу, на что тот ответил: «Это вы у них спросите, или в Следственном комитете».

    На вопрос журналистов о том, правдивы ли публикации в прессе о том, что он убедил или финансово заинтересовал сторону пострадавшего, чтобы те не предъявили жалобы его сыну, мэр ответил: «Каждый сам решает – что делать. Я ни в какой вопрос не вмешивался», – сказал Даниелян, отказавшись отвечать на другие вопросы.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ