Наверх


    В Азербайджане налоговики обыскивают офис информагентства «Туран»

    АЗЕРБАЙДЖАН - 16 Августа 2017 - 15:50  |  Просмотров - 349

    Сотрудники Департамента предварительных налоговых преступлений Министерства налогов с утра в среду явились в агентство Turan c проверкой.

    Налоговики изымают документы, проверяют личные вещи сотрудников. При этом они не позволили вести съемку процесса проверки и изъятия.
     
    Налоговики также не представили копию документа о санкции на проверку и изъятие, а лишь предъявили его для ознакомления.
     
    «В рамках уголовного дела проводится проверка», об этом рассказал директор информационного агентства «Туран» Мехман Алиев, в котором в настоящее время налоговики проводят проверки.
     
    По его словам, против «Турана» выдвинуто обвинение в уклонении от уплаты крупной суммы налогов, и в настоящее время в офисе проходят проверки:
     
    «Нас обвиняют в уклонении от налогов. Автоматически начались проверки. Мы все знаем, как в Азербайджане проходит этот процесс. Предугадать результат тоже не сложно. «Туран» могут закрыть. Естественно, этот процесс может произойти в результате противозаконных действий», — цитирует его слова газета «Ени Мусават».
     
    Minval
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ