Наверх


    В Милли Меджлисе пообещали скрутить ухо депутату Астану Шахвердиеву

    АЗЕРБАЙДЖАН - 17 Августа 2017 - 05:09  |  Просмотров - 324

    Все жалобы в адрес депутата Астана Шахвердиева будут рассмотрены после того, как Милли Меджлис вернется к работе после каникул.

    Об этом в интервью местным СМИ заявил председатель Дисциплинарной комиссии Милли Меджлиса, депутат Агаджан Абиев.

    «После рассмотрения жалоб в адрес Астана Шахвердиева будет принято соответствующее решение. Если жалобы найдут свое подтверждение, видимо, Астану Шахвердиеву снова придется скрутить ухо. Соответствующие меры будут приняты после того, как вопрос будет объективно расследован», - сказал он.

    Отметим, что депутат Астан Шахвердиев регулярно оказывается в центре скандала после своих заявлений. Сразу после резонансного ДТП, которое устроил внук вице-премьера Али Гасанова Наиль Аллахвердиев, Астан Шахвердиев выступил с заявлением в его защиту.

    В частности, депутат обвинил СМИ в том, что они распространяют клевету на внука вице-премьера и заявил, что за рулем автомобиля находился водитель Наиля Аллахвердиева. Позже МВД и Генпрокуратура распространили информацию, в которой говорилось, что виновником ДТП является внук вице-премьера Али Гасанова, который был арестован на 4 месяца.

    До этого Астан Шахвердиев оказался в центре скандала после того, как назвал всех азербайджанцев, отправившихся на заработки в Россию, «отходами».

    haqqin.az
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ