Наверх


    «Разбомбившая» Вторую улицу Верин Шенгавит в Ереване компания пока не объявилась

    ОБЩЕСТВО - 17 Августа 2017 - 08:45  |  Просмотров - 361

    Новости Армении – NEWS.am ранее писало о долгострое на Второй улице Верин Шенгавит.

    Вкратце ситуация следующая – после проведения работ компания, проводившая работы, не потрудилась восстановить асфальтовое покрытие улицы и благополучно забыла о ее существовании.

    В связи с полным отсутствием реакции каких бы то ни было органов и компаний на предыдущую публикацию, корреспондент Новости Армении - NEWS.am обратилась в компанию «Веолия», которая, предположительно, и проводила работы. Однако в компании заверили, что не имеют к разгрому на Второй улице Верин Шенгавит ни малейшего отношения. В компании сообщили, что, по имеющейся у них информации, работы проводил Офис по реализации программ Комитета водного хозяйства.

    На запрос в Комитете также заверили, что не имеют ни малейшего отношения к работам.

    Дело в том, что восстанавливать улицу должна компания, проводившая работы. То есть, при выдаче разрешения на проведение работ оговаривается, что компания должна вернуть асфальтовое или иное покрытие к первоначальному виду, и сделать это в разумные сроки. Можно ли считать месяц разумным сроком? Ответ, думается, однозначный. В случае, если компания не делает этого, возможны санкции. Причем, если работа по восстановлению первозданного вида проведена некачественно, компанию могут обязать провести повторную работу.

    Пока же загадочная компания или структура успешно хранит инкогнито.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ