Наверх


    Армен Мартиросян не связывает больших надежд с политической осенью

    ПОЛИТИКА - 17 Августа 2017 - 21:12  |  Просмотров - 279

    Я не связываю больших надежд с политической осенью, поскольку общественная апатия все еще не прошла.

    Об этом в беседе с Tert.am сказал зампредседателя партии «Наследие» Армен Мартиросян.
     
    По его словам, «оппозиционные силы гонятся за нами, вместо того, чтобы консолидироваться и изменить эту ситуацию».
     
    «Им кажется, что Раффи Ованнисян и «Наследие» довели страну до этого, им кажется, что мы предлагаем – давайте присоединяйтесь, становитесь вторыми. Нет, мы готовы составить часть», - сказал он.
     
    Армен Мартиросян отметил, что разочарован мыслями, озвученными в СМИ, когда люди избрали ложные мишени для себя, борются с оппозиционного поля, забывают, что власти довели страну до этой ситуации.
     
    На вопрос о том, что мешает оппозиции объединиться, Армен Мартиросян ответил, что существуют личные проблемы, ангажирование властями и проявление фальшивого лидерства.
     
    Касаясь информации о том, что партия «Наследие» за последние несколько недель проводит политические встречи с оппозиционными силами, Армен Мартиросян сказал, что она не соответствует действительности.
     
    На замечание о том, что член правления партии Сусанна Мурадян также заявила, что проводятся встречи с оппозиционными силами, Армен Мартиросян сказал: «Сусанна Мурадян сделала запись, в которой подчеркнула – уважаемые журналисты, правильно пишите сказанное мною, прошлое время вы заменили настоящим. В мае, начале июня мы провели несколько таких встреч, но это не было процессом».
     
    По его словам, распространение данной дезинформации было целенаправленным, чтобы общество в дальнейшим обвинило их в том, почему не объединились.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ