Наверх


    В Азербайджане поднялся переполох из-за косметики от Ким Кардашян

    АЗЕРБАЙДЖАН - 18 Августа 2017 - 12:03  |  Просмотров - 446

    Азербайджанский журналист негодует, что в его родной стране продается косметика от бренда, принадлежащего Ким Кардашян.

    «Азербайджанские модницы невольно спонсируют сепаратистский режим на оккупированных территориях нашей страны», - именно с такого утверждения начинается статья Азера Мустафаева на сайте Azeri.Today.

    По словам наблюдательного Азера, зачем-то интересующегося в интернете сугубо женской сферой, косметику реализует девушка, зарегистрированная в Инстаграме под ником jev cometics.

    Этот «дилер» продает косметику под брендами Kylie и KKW.

    «Некоторое время назад младшая из клана Кардашян - Кайли Дженнер - создала собственный бренд косметики Kylie или Kylie Cosmetics. На этом бренде всего за полтора года она заработала 420 млн. долларов. Затем и Ким последовала примеру сестры, создав собственный бренд KKW - Ким Кардашьян-Вест. И вот косметика этого бренда вдруг каким-то таинственным образом оказалась в свободной продаже в нашей стране», - пишет пытливый Азер Мустафаев.

    «В данном случае речь идет о бренде, владельцем которого является семейство Кардашян, которое выделяет часть заработанных средств на продвижение процесса признания геноцида армян, на нужды Вооруженных сил Армении и на содержание сепаратистского режима на оккупированных территориях Азербайджана. Соответственно, покупая косметику этого бренда, мы тем самым вносим свою копейку в копилку армянской военщины и карабахских сепаратистов. И вот здесь возникает ряд вопросов: каким образом эта косметика попала в Баку? Кто ее завозит? И куда смотрят соответствующие структуры?», - восклицает бдительный автор.

    Позвонив дилеру jev cometics, Азер был справедливо «послан» ею. «Если эта продукция принадлежит армянам, то что она делает в Азербайджане? Я покупаю ее в магазинах в Баку», - резко заявила собеседница.

    Попытки уточнить у бизнес-леди, в каких именно магазинах реализуется косметика от Ким Кардашян, не увенчались успехом. «Вам надо -  идите и ищите, а мне больше не звоните», - отрезала она, бросив трубку.

    «А значит, пора вмешаться соответствующим структурам и поставить надежный заслон поставкам в страну продукции от спонсоров карабахского сепаратизма», - резюмирует автор гневной статьи.

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ