Наверх


    Степан Сафарян посетовал на неадекватность политической элиты Армении

    ПОЛИТИКА - 19 Августа 2017 - 15:01  |  Просмотров - 440

    «Мы могли бы не допустить подобных масштабов пожара, если бы в системе управления Армении работали профессионалы, а не посредственности».

    «Политическая элита Армении уже давно находится в неадекватном состоянии, неадекватна проблемам в стране, вызовам. Форс-мажоры последних дней показывают, что Армения готова своевременно преодолеть подобные ситуации – оперативно, и заплатив максимально низкую цену.
     
    Меня никто не может убедить в том, что общая площадь пожара в Хосровском заповеднике – это та наилучшая величина, которая могла бы у нас быть. Я уверен, что мы могли бы не допустить подобных масштабов пожара и причинения настолько сильного вреда стране и природе, если бы, конечно, в системе управления Армении работали профессионалы, а не посредственности: в таком случае у нас были бы совершенно иные результаты», – в беседе с Первым Информационным отметил директор АИМОБ Степан Сафарян, комментируя проблему Хосровского заповедника.
     
    По его словам, любая ситуация от высокопоставленных чиновников требует достаточно высокую степень сдержанности. «Конечно, было заявлено, что Карен Карапетян находится в Арцахе, чтобы насладиться своим отпуском, конечно, это похвально, что он знакомится к экономикой Арцаха за счет своего отдыха, но есть и некая проблема – распространение информации должно учитывать тонкость момента и пожар в Армении», – сказал Степан Сафарян, добавив, что в подобной ситуации все это становится пиром во время чумы.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ