Наверх

Никита Симонян назвал полузащитника «Спартака» Самедова симулянтом

РОССИЯ - 19 Августа 2017 - 21:52  |  Просмотров - 462

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов подвел красно-белых в матче чемпионата России по футболу против «Локомотива», он симулянт.

Такое мнение журналистам высказал первый вице-президент Российского футбольного союза, четырехкратный чемпион СССР в составе красно-белых Никита Симонян.

«Локомотив» одержал волевую победу со счетом 4:3 над «Спартаком», встреча прошла в субботу на «Открытие-Арене». На последней минуте первого тайма при счете 2:0 в пользу красно-белых Самедов был удален с поля.

«Самедов подвел команду. Он симулянт», - сказал Симонян.

«Локомотив» набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. «Спартак» - 10-й с восемью очками. В следующем туре «Локомотив» проведет домашний матч против екатеринбургского «Урала» 26 августа, «Спартак» днем позже в гостях сыграет со «СКА-Хабаровском».