Наверх


    Фестиваль пива с размахом отгулял в Ереване

    ОБЩЕСТВО - 20 Августа 2017 - 18:10  |  Просмотров - 382

    Гости столицы были восхищены вкусом армянского пива и самых разнообразных закусок.

    Жители Еревана и гости армянской столицы накануне приняли участие в ставшем традиционным Четвертом Ереванском фестивале пива, который прошел на Лебедином озере в центре Еревана.

    Передовые компании, профильные рестораны и кафе, а также пивные пабы представили участникам лучшие армянские пивные традиции, а также историю формирования пивных традиций.

    «Этот фестиваль, который является третьим крупным туристическим мероприятием после фестивалей «Ереван со вкусом и запахом» и «Ереван тараз-фест», уже успели полюбить не только не только наши сограждане, но и многочисленные туристы. Количество его участников из года в год увеличивается», - сказала помощник столичного градоначальника Мария Барагамян.

    Представители компаний-участниц отметили, что фестиваль является прекрасной возможностью для представления жителям Еревана и, самое главное, туристам, историю и лучшие традиции армянского пивоварения.

    Они заверили, что гости столицы были восхищены вкусом армянского пива и самых разнообразных закусок.

    Участники действа смогли также принять участие в многочисленных конкурсах и играх: кто-то стал самым быстрым в опорожнении бокала пива, кто-то проявил мастерство в питье из трубочки, участники определяли вкус сосисок, на скорость очищали лесные орехи и кушали раков. Самые удачливые и успешные удостоились призов столичной мэрии.

    Вечер сопровождался концертной программой. Перед зрителями выступили бэнд «Александрополь», DJ Leo.

    Пресс-служба столичной администрации напоминает, что фестиваль пива был организован в рамках трехмесячной программы мэрии «Ереванское лето-2017».

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ