Наверх


    Четыре ереванских района будут лишены водоснабжения из-за крупной аварии на водоводе

    ОБЩЕСТВО - 21 Августа 2017 - 11:07  |  Просмотров - 400

    Четыре столичных района будут лишены водоснабжения из-за крупной аварии на водоводе Ереван-Гарни, сообщает в понедельник компания «Veolia Jur».

    В частности, в компании отметили, что в связи с работами по ликвидации аварии на водопроводе Ереван-Гарни с 11 утра понедельника 21 августа и до 7 утра вторника 22 августа будет прекращено водоснабжение в общинах Нубарашен, Эребуни, Центр и Шенгавит.

    При этом община Нубарашен будет полностью лишена водоснабжения, а в общине Эребуни все районы за исключением улицы Арин-Берд и ее переулков, проспекта Арцах и улиц Сари-Тага.

    В центре столицы без вод останутся жители улиц Островского, Глинки, Цхахотагорцнери, Цатуряна, Дзаваряна, а также дона на улицах Алека Манукяна, Нар-Доса, Кристофора, Хоренаци, Тиграна Меца. Без воды также останутся административные здания Ереванского управления полиции и Службы Нацбезопасности.

    В административном округе Шенгавит водоснабжение будет прекращено для жителей проспекта Аршакуняц, улиц Гарегина Нжде, Шаамиряна, Фрунзе, Саргсяна, 9-го Мая, Мхчяна, Котовского, Мусаеляна, Патканяна, Мадояна, Одессы, Раздана, Смбата Зоравара, Гарибджаняна, Егбайрутяна, Манташяна, Манандяна, Шевченко, Низами, Масиса, а также для некоторых домов на улицах Верхнего Шенгавита, Арин-Берда, Чехова, Багратуняца, Нижнего Шенгавита и в садах Нор Харберда.

    На остальных участках района Шенгавит будет прекращено водоснабжение для жителей, проживающих выше третьего этажа.

    Без воды также останутся жители Араратской области, в частности, сел Барзрашен, Дитак, Джрашен, Нор Харберд и другие, которые получают воду из водовоа Ереван-Гарни.

    «Компания приносит свои извинения потребителям за причиненные неудобства и выражает благодарность за понимание», - говорится в сообщении.  

    С 1 января 2017 года к единому оператору водоснабжения «Veolia Jur» перешло управление имуществом пяти компаний: «Ереван-джур», «Армводоканал», «Ширак водоканал», «Лори водоканал» и «Нор Акунк».

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ