Наверх


    Посольство США в Москве объявило о приостановке выдачи виз

    РОССИЯ - 21 Августа 2017 - 13:03  |  Просмотров - 322

    Посольство США в Москве объявило о приостановке выдачи неиммиграционных виз с 23 августа.

    Это объясняется мерами российских властей по ограничению численности сотрудников дипмиссий США в России, говорится в сообщении посольства.

    Процедура выдачи неиммиграционных виз будет возобновлена, но «в значительно сокращенном объеме», начиная с 1 сентября этого года. Дипломаты пояснили, что начиная с этого дня, собеседования для получения неиммиграционной визы будут проводиться только в посольстве США в Москве.

    Собеседования для получения неиммиграционной визы в консульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке будут приостановлены до последующего уведомления.

    Посольство США

    Как отмечается в сообщении, миссия США начнет процесс отмены собеседований для получения неиммиграционной визы, назначенных во всех консульствах США в РФ, начиная с 9:00 по Москве 21 августа.

    Кроме того, как заявили в посольстве, «изменения в численности сотрудников дипмиссии США так же повлияет на график оформления ряда иммиграционных виз».

    «Те заявители, которых это затронет, будут оповещены об изменении времени или даты их собеседований», — говорится в сообщении американской дипмиссии.

    [email protected]






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ